0500 327 660
0772 327 660/ 0312 888 887
720011, Кыргызстан, Бишкек
7мкр. Бизнес центр Каухар, 2 корпус 2 этаж
Будние дни: 9:00 - 18:00
Суббота: 9:00 - 14:00

Жалюзи – модные тенденции 21 века

  • Posted by: admin
  • Category: Новости

Уровень нашей жизни постоянно растёт, растут и требования, предъявляемые к нему. Прогресс, охвативший планету в последние десятилетия, помогает нам достигнуть более высоких ступеней комфорта, практичности и функциональности. Благодаря новым технологиям наши рабочие места и жилища обустроены сейчас намного комфортабельней и с большей степенью роскоши и удобства, нежели это было в ещё совсем недалёком прошлом. Прежде всего, эта модернизация коснулась окон, чьи проёмы с некоторых про стали завешиваться не традиционными громоздкими карнизами со шторами, а лёгкими, стильными и многофункциональными изделиями, которые называются жалюзи. Эти простые и практичные изделия способны защитить жилище от посторонних глаз, проникновения солнечных лучей, создать необходимую интенсивность освещения и стать эффектным элементом декорирования помещения в том или ином стиле. Благо, что в 21 веке представленный потребителю широкий ассортимент жалюзи позволяет сделать это без особых проблем.

Изготавливают жалюзи из материалов самой разнообразной структуры. Это может быть деревопластикметаллткань или даже комбинация всех этих материалов. Цветовая гамма жалюзи тоже широка и многообразна, но помимо однотонных расцветок этих изделий возможно также нанесение на ламели (пластины) жалюзи любого изображения —  будь то фото, логотип или просто картинка. Такое модное дизайнерское решение придаст Вашему дому или офису оригинальности и неповторимости, что немаловажно при оформлении современного интерьера.

Жалюзи – модные тенденции 21 века

Практичность и простота в обслуживании, долговечность и высокое качество сделали жалюзи самым распространённым на сегодня видом завес для окон. Всё более широкое многообразие предлагаемых моделей и видов жалюзи, помогает им удовлетворить самые требовательные и щепетильные запросы покупателей, а также стать прекрасным дополнением к интерьеру, выполненному в любом стиле.

По типу крепления жалюзи также сильно разняться друг от друга. Они могут быть вертикальными, горизонтальными или рулонными. Выбор типа крепления, как и материала, используемого для изготовления жалюзи, зависит от того, для какого именно помещения приобретаются жалюзи и какими функциями должны обладать.

Стоимость жалюзи различна и колеблется в зависимости от типа крепления и фактуры, из которой они производились. Политика компаний, занимающихся реализацией жалюзи такова, что любой покупатель сможет подобрать себе подходящий по функциям, внешнему виду и цене вариант в соответветсвии с модными тенденциями 21 века.

Author: admin